.

.

New
ZHWCOMM 5PCS Adaptateur de fibre optique SC-LC de haute qualité Bride hybride à fibre optique SM Livraison gratuite

ZHWCOMM 5PCS Adaptateur de fibre optique SC-LC de haute qualité Bride hybride à fibre optique SM Livraison gratuite

€ 19.60

Dans la présence
Dans le magasin.

ZHWCOMM 5 PCS Adaptateur métallique de fibre optique SC-LC de haute qualité Bride hybride fibre optique SM / MM Livraison gratuite Spécifications : Connecteurs - LC (femelle) à SC (mâle) Matériau du corps - Montage en polymère - Matériau du manchon de gnment debout ou de cloison - Canaux en bronze phosphoreux - Simplex ET duplex et Quad Precision - Couleur monomode et multimode - Perte d'insertion (IL) bleue et verte et beige - Durabilité

Spécifications de la proposition

Nom de marque:
ZHWCOMM
Numéro de modèle:
SC-LC
Lieu d'origine:
Chine
Type:
SM
Perte d'insertion:
Perte de retour:
> 50db
Longueur d'onde:
850/1310 / 1550nm
Durabilité de la connexion:
500 fois
Renouvelé

Les acheteurs choisissent aussi