.

.

New
Émetteur-récepteur monomode à fibre unique 1.25Gb / s SFP 20km 1310nm SC DDM

Émetteur-récepteur monomode à fibre unique 1.25Gb / s SFP 20km 1310nm SC DDM

€ 12.00
€ 14.08

Dans la présence
Dans le magasin.

Remarque : lorsque vous passez la commande, veuillez noter avec quel commutateur ce SFP est compatible, merci beaucoup pour votre aimable coopération. Émetteur-récepteur SFP de 1,25 Gb / s monomode à fibre unique 3 km 1310 nm SC DDM Description Les émetteurs-récepteurs GE-BX03-SM1310 et GE-BX03-SM1550 S de Nu Fiber sont un module haute performance et rentable qui possède une seule interface optique SC. Ils sont compatibles avec l'accord multi-sources enfichable à petit facteur de forme (MSA) et les fonctions de diagnostic numérique sont disponibles via le bus série à 2 fils spécifié dans le SFF-8472. La section récepteur utilise un récepteur PIN et l'émetteur utilise un laser FP 1310 nm, jusqu'à 14d B link budge assurent ce module 1000 Base-LX Ethernet 3km application. Caractéristiques Liaisons de données jusqu'à 1,25 Gb / s • Connectable à chaud • Connecteur SC unique • Jusqu'à 3 km sur 9 / 125μm SMF • Émetteur laser FP 1310nm • Photo-détecteur PIN 1550nm • Alimentation simple + 3,3 V • Interface de surveillance Conforme à SFF-8472 • Puissance maximale

Spécifications de la proposition

Nom de marque:
AUA
Certification:
AUCUN
Origine:
CN (Origine)
Longueur de l'article:
1m
Compatible:
TP-link
Type de fibre:
Mode unique
Type de connecteur:
SC / UPC
Taille:
10 * 10 * 10
Numéro de modèle:
SC
Renouvelé

Les acheteurs choisissent aussi